Крым-Блог Никиты Мелькина - Симеиз
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Вы здесь: Главная --> Кацивели --> Жилье вариант "Кацивели - 005" - деревянные коттеджи
 

Деревянные коттеджи в Кацивели

В СЕЗОНЕ 2018 РАБОТАЮТ ТОЛЬКО КОТТЕДЖИ НИЖНЕГО УЧАСТКА

(см. подробное описание по расположению)

Рецензия от Крым-Блог

"Эко-номера" в деревянных срубах - классный вариант, если нужно разместиться семьей или большой компаний, за вполне бюджетную цену и в самом сердце ЮБК и южной природы (вот без преувеличения и рекламы - так оно и есть).

 

Номерной фонд

Деревянные коттеджи оснащены всем необходимым - санузлы, кухня, стиральная машина. Один нюанс - на каждом этаже два номера и один санузел. Я данные номера рекомендую для семейного отдыха, когда в любом случае нужно две комнаты. Т.е. если вы едете семьей и снимаете целиком этаж на два номера - то душ-туалет будут только ваши.

 

Кухня и стиральная машина - на первом этаже, общие на весь коттедж. Ну по моему опыту эти коттеджи чаще всего  забирают целиком - и в этом случае и кухня и стиральная машина будут только ваши.

 

Важный момент - на участке находятся несколько однотипных коттеджей. У каждого своя беседка, зона отдыха, возможность пользоваться мангалом и т.д. - но двор и бассейн общие.

 

Инфраструктура

На территории бассейн, детская площадка, место для барбекю. Большая смотровая терраса с видом на море и горы. Также на территории есть сауна (за доп. плату). Рядом охраняемая парковка (100 руб. в сутки).

 

Пляж

До моря 900 метров. Учитывая холмистую географию поселка, это означает к морю порядка 10 минут, от моря около 15-ти. Пляжи - здесь я тоже хочу сделать акцент - гораздо более свободные, чем в соседнем Симеизе, а сам поселок маленький и нераскрученный, т.е. на море здесь свободно даже в пик сезона.

 

Примечание по расположению коттеджей

У отеля два земельных участка, которые мы условно называем "верхний" и "нижний". На верхнем расположен корпус с апартаментами, два деревянных коттеджа и бассейн. На "нижнем" участке - три коттеджа и просто обычный двор (с беседками и местом под мангал, но без бассейна). Нижний участок немного ближе к морю. Стоимость коттеджей на верхнем и нижнем участках одинакова.

 

Также в данном гостевом доме предлагаются классические апартаменты квартирного типа (евроремонт, кухня и стиралка в номерах). В общем если нужно жилье на 4 и более человек - то для этого лучше коттеджи, а для 2-3х - больше подойдут апартаменты, рассмотрите и их тоже.

 

 Стоимость в таблице указана за номер в сутки

 

Количество комнат - до 4

Количество мест - 8

 

Кондиционер - есть

Интернет - Wi-Fi бесплатно

Балкон - есть

Состояние - хороший ремонт

Горячая вода - постоянно

До пляжа - 10-15 минут

 

 

 

 

 

 

Цены (рубли)
Май Июнь Июль Август Сентябрь      
Номер в коттедже
- 1200 1700 1700 1200      
Этаж в коттедже (2 комнаты)
- 2300 3300 3300 2300      
Коттедж целиком (4 комнаты)
- 4500 6600 6600 4500      

Адрес: Кацивели. 

Онлайн-бронирование

 Через WhatsApp

 Через Viber

+7-978-126-7427

 

Минимальный срок заезда 5 дней(!)

 

Оформление и отмена брони. Предоплата и гарантии.

Пожалуйста ознакомьтесь.

joomlamodniyportal.ru

Даты заезда согласовываются по эл. почте, ICQ или телефону.