Крым-Блог Никиты Мелькина - Симеиз
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Вы здесь: Главная --> Кацивели --> Жилье вариант "Кацивели - 001" - гостиница Апартаменты
 

Апартаменты в Кацивели

Рецензия от Крым-Блог

Апартаменты-студио в классическом стиле. Вариант размещения средний по цене и один из самых, на мой взгляд, интересных, если вы едете в Кацивели да и вообще на ЮБК.

 

Номера представляют собой большую комнату с балконом, с собственной кухней и стиральной машиной(!). Санузлы внутри. Есть двухместные (двуспалка) и 3-местные (двуспалка + полуторный диван). В трехместном номере может разместиться семья из двух взрослых и двух детей, при условии что дети могут спать вместе на одном диване.

 

Здесь я хочу сделать небольшое лирическое отступление. Я думаю не найдется тех, кто на отдыхе не захочет пожарить шашлык, попить вино на открытой площадке с видом на море и горы, поплавать в бассейне. Тогда почему же люди из квартиры едут в квартиру? А вот все из-за той же кухни и стиральной машинки, которые в квартирах есть, а в гостиницах почти всегда отсутствуют. А здесь - "квартирный" уровень комфорта и автономности сочетается с преимуществами частного сектора и даже полноценного отеля. Поверьте мне, я жилья в Крыму видел много - сочетание очень необычное. Почему я его и рекомендую первым делом рассмотреть, если вы планирует отдых на ЮБК.

 

Инфраструктура

На территории бассейн, детская площадка, место для барбекю. Большая смотровая терраса с видом на море и горы. Также на территории есть сауна (за доп. плату). Рядом охраняемая парковка (100 руб. в сутки).

 

Пляж

До моря 900 метров. Учитывая холмистую географию поселка, это означает к морю порядка 10 минут, от моря около 15-ти. Пляжи - здесь я тоже хочу сделать акцент - в Кацивели отличные, их порядка 20 штук, а сам поселок маленький и нераскрученный, т.е. на море здесь свободно даже в пик сезона.

 

Также в этом комплексе есть вариант размещения в деревянных коттеджах.

 

Комментарий от автора проекта Крым-Блог Никиты Мелькина

Ребята, я за полную прозрачность в отношениях с туристами. Если я говорю, что бронируя жилье через наш сайт вы ни копейки не переплачиваете - значит так оно и есть. Нам за рекламу платят хозяева отелей, это стандартная практика по Крыму да и вообще во всем мире. Данный объект - исключение. Здесь позиция хозяев выглядит так: "вот наш прайс, а вы сверх него набрасывайте сколько хотите". Я обычно с такими объектами вообще не работаю, но здесь опять таки делаю исключение - цены невысокие, жилье хорошее, много туристов уже туда заселял и все довольны. Так что классный вообще-то вариант для отдыха - таких мало и отказываться от него мне не хочется.

 

Так к чему я веду - тот прайс, что внизу - включает в себя нашу 10% наценку. Т.е. когда вы приедете в отель заселяться и увидите на ресепшене официальный прайс-лист - то он будет на 10% дешевле. И тут вы подумаете "Вот так Никита, мы ему и его сайту поверили а он нас надурил оказывается". Мне такого не нужно - поэтому рассказываю все как есть.

 

Если вас данная цена устраивает - то мы по ней оформим бронь. Еще раз подчеркну, что вариант действительно достойный.

 

 

Стоимость в таблице указана за номер в сутки

 

Количество комнат - 1

Количество мест - 2, 3, 4

 

Кондиционер - есть

Интернет - Wi-Fi бесплатно

Балкон - есть

Состояние - люкс ремонт

Горячая вода - постоянно

До пляжа - 15 минут

 

 

 

 

 

 

Цены (рубли)
Май
Июнь
Июль Август Сентябрь Майские праздники
Межсезонье
Апартаменты студио 2-местные
 - -  -  -  - - -
Апартаменты студио 3-местные
  2400 2700 2700 2400    
Доплата за 4-местное размещение
300 руб. 

Адрес: Кацивели

Онлайн-бронирование

 Через WhatsApp

 Через Viber

+7-978-126-7427

 

Минимальный срок заезда 5 дней(!)

 

Оформление и отмена брони. Предоплата и гарантии.

Пожалуйста ознакомьтесь.

joomlamodniyportal.ru

Даты заезда согласовываются по эл. почте, ICQ или телефону.